Builder Ensemble clavier et souris USB français Noir,PowerFul-LOT Promotionnel Mouse Souris filaire Suivi optique haute Définition 1600DPI 3D Boutons USB Filaire Jeu Gaming Souris Souris Pour Ordinateur Portable PC,GHSUEBHL 3.5mm audio jack convertisseur câble adaptateur câble de conversion pour microphone/tablette informatique
 

Leluckly1 Multifonctionnel répond à différents Besoins. LC-SC à cœur Unique Monomode Fibre Optique Jumper Longueur: 3m Petite Taille Poids léger et Facile à Transporter - B0818SRLP1

  • Modèle : B0818SRLP1
  • 831 Unités en stock
Couleur:
    • Leluckly1 Multifonctionnel répond à différents Besoins. LC-SC à cœur Unique Monomode Fibre Optique Jumper Longueur: 3m Petite Taille Poids léger et Facile à Transporter - B0818SRLP1
    • Oehlbach 6003 Red Opto Star 100 Câble Toslink 1m Noir/Rouge - B00007ELUU
    • Linéaire FB125H Câble fibre optique SC-APC / SC-UPC pour Freebox 10m - B077ZFCYGH
    • Linéaire FB122H Câble fibre optique SC-APC / SC-APC pour Orange Livebox SFR box fibre Bouygues Télécom BBox 10m - B077ZGS8PW
    • Lindy Fibre Optique LC/LC OM3 40m - B00ZOPX5C6
    • Mea3471de Accessoires réseau Adaptateur réseau RJ45 Gigabit Ethernet RJ45 de 15 cm vers USB/C - B0813GBC1C

€67.06  €15.77
Economie : 76%

Ajouter au Panier :

Ceci est adapté à votre .
  • Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

  • LC-SC à cœur unique en mode simple fibre optique Jumper, Longueur: 3m

  • 1) Nom du produit: LC-SC à cœur unique en mode simple fibre optique Jumper

    2) Type de connecteur: LC-SC

    3) Diamètre intérieur: 9 / 125um

    4) Couverture Diamètre: 2,0 mm

    5) Longueur: 3m

    6) Matière: PVC

    7) Couleur: jaune

    applications Fiber Jumper

    1) Un système de communication à fibre optique

    2) réseau d'accès optique

    3) la transmission de données à fibre optique

    4) Fibre optique CATV

    5) un réseau local (LAN)

    6) Equipement d'essai

    7) des capteurs à fibres optiques

    Fonctionnalité

    1) Faible perte d'insertion

    2) Et une bonne reproductibilité

    3) Perte de retour

    4) la performance d'insertion mutuelle

    5) Bonne stabilité thermique

    Leluckly1 Multifonctionnel répond à différents Besoins. LC-SC à cœur Unique Monomode Fibre Optique Jumper Longueur: 3m Petite Taille Poids léger et Facile à Transporter - B0818SRLP1


    button-top.png