Builder Ensemble clavier et souris USB français Noir,PowerFul-LOT Promotionnel Mouse Souris filaire Suivi optique haute Définition 1600DPI 3D Boutons USB Filaire Jeu Gaming Souris Souris Pour Ordinateur Portable PC,GHSUEBHL 3.5mm audio jack convertisseur câble adaptateur câble de conversion pour microphone/tablette informatique
 

Câble à Fibre Optique (jarretière Optique) SC/UPC-SC/APC Compatible Free Box (50M) - B07RD7XPCR

  • Modèle : B07RD7XPCR
  • 534 Unités en stock
Couleur:
    • Câble à Fibre Optique (jarretière Optique) SC/UPC-SC/APC Compatible Free Box (50M) - B07RD7XPCR
    • LINSUNG SC-SC Cable d'extension en Fibre Optique avec Adaptateur d'extension 1 M - B0827XB4YL
    • StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 10 m LC - LC (50FIBLCLC10) - B00017X220
    • Compteur d'énergie Optique de Fibre de Haute précision -70 ~ + 10dBm testeur de câble à Fibre Optique de connecteur SC/FC/St pour Outil de Maintenance - Bleu & Noir - B081ZT8G3Z
    • Câble de Lancement UTD SC UPC Mode Unique 9 / 125um 1310 / 1550nm 1000M OTDR câble de Lancement câble à Fibres optiques - Jaune et arrière - B0828YWB3J
    • Kuyiohifi Audio Numérique Optique Toslink Câble - B01M33RMLR

€94.96  €35.90
Economie : 62%

Ajouter au Panier :

Veuillez Sélectionner :



Ceci est adapté à votre .
  • Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

  • Câble à fibre optique monomode (SM). Il possède un connecteur SC/APC à une extrémité et un connecteur SC/UPC à l'autre extrémité.

  • Compatible : Freebox Free Fibre - SC/UPC-SC/APC.

  • Diamètre de câble : 3mm. G657A2: Grande flexibilité facilite son installation dans les espaces intérieurs.

  • Disponible en différentes longueurs, Max: 100 Mètres. Il se décline en 11 longueurs pour répondre à vos besoins : 1M, 3M, 5M, 10M, 15M, 20M, 25M, 30M,35M,50M,100M. Même avec le câble de 100M, il n'y a aucune perte de connexion grâce à la faible perte d'insertion ( ≤0.2dB) et la haut perte de retour ( ≥60dB).

  • Garantie: 10 ans. La service à la clientèle de qualité supérieure (24/7 service en France). Bienvenue à contacter notre service d'assistance email: contact@elfcams.com; Tél: 0033 6 68 54 91 77.

  • Taille:50M

    Câble à Fibre Optique (jarretière Optique) pour Freebox Free (50M)

    La fibre optique de très bonne qualité est idéal pour votre très haut débit de un accès à Internet ultra performant, FTTH « Fiber to the Home » (fibre à la maison) et FTTB (Fiber To The Building).

    Type de fibre :Mono mode: 9/125μm G657A2 

    Type de Gaine: LSZH (Low Smoke Zero Halogen)

    Connecteur A : SC/APC

    Connecteur B : SC/UPC

    Perte d'Insertion : ≤0.2dB

    Perte de Retour : ≥60dB

    Diamètre de câble : 3mm

    La liste de compatibilité :

    Freebox One

    Freebox V2

    Freebox Révolution

    Freebox Delta

    Freebox Mini

    Kbox V1

    Kbox V2

    Box revelation

    Certification : CE, ROHS

    Câble à Fibre Optique (jarretière Optique) SC/UPC-SC/APC Compatible Free Box (50M) - B07RD7XPCR


    button-top.png