Builder Ensemble clavier et souris USB français Noir,PowerFul-LOT Promotionnel Mouse Souris filaire Suivi optique haute Définition 1600DPI 3D Boutons USB Filaire Jeu Gaming Souris Souris Pour Ordinateur Portable PC,GHSUEBHL 3.5mm audio jack convertisseur câble adaptateur câble de conversion pour microphone/tablette informatique
 

BeMatik - Câble á Fibre Optique SC/APC á SC/APC simplex monomodes 9/125 de 3 m OS2 Blanc - B07KK2J7F7

  • Modèle : B07KK2J7F7
  • 766 Unités en stock
Couleur:
    • BeMatik - Câble á Fibre Optique SC/APC á SC/APC simplex monomodes 9/125 de 3 m OS2 Blanc - B07KK2J7F7
    • BeMatik - Câble á Fibre Optique SC/APC á SC/APC simplex monomodes 9/125 de 15 m OS2 Blanc - B07HBPKLZH
    • Ftth de Poche Ftth Optical Optical Light Power Meter Testeur de câbles à Fibres optiques Réseaux Connecteurs FC/SC -70 ~ + 30Dbm - Gris & Bleu - B07ZYVVXGC
    • Lindy Fibre Optique LC/LC OM3 40m - B00ZOPX5C6
    • Câble à Fibre Optique (jarretière Optique) pour Orange Livebox SFR La Box Fibre Bouygues Telecom Bbox (30M) - B07J58K1Y9
    • BeMatik - Câble á Fibre Optique SC/APC á SC/APC simplex monomodes 9/125 de 50 cm OS2 Blanc - B07HC5QNYV

€71.99  €15.65
Economie : 78%

Ajouter au Panier :

Ceci est adapté à votre .
  • Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

  • Câble fibre optique monomode Simplex de 3 m de long.

  • Revêtement de couleur blanche idéal pour les installations etn murs blancs.

  • Il possède un connecteur SC/APC à une extrémité et un connecteur SC/APC à l'autre extrémité.

  • Câble vérifié à 100%, de première qualité et LSZH (Low Smoke Halogen Free).

  • Section du noyau central et son revêtement de 9/125 microns (?m).

  • Câble à fibre optique monomode (SM). Il possède un connecteur SC/APC aux deux extrémités. Câble vérifié à 100%, de première qualité et LSZH (Low Smoke Halogen Free). Idéal pour la connexion entre le terminal de réseau optique (ONT) et le routeur dans les installations à fibres optiques.

    Spécifications

    • Câble fibre optique monomode Simplex de 3 m de long.
    • Revêtement de couleur blanche idéal pour les installations etn murs blancs.
    • Il possède un connecteur SC/APC à une extrémité et un connecteur SC/APC à l'autre extrémité.
    • Câble vérifié à 100%, de première qualité et LSZH (Low Smoke Halogen Free).
    • Section du noyau central et son revêtement de 9/125 microns (?m).
    • Section totale de câble de 3,0 mm (y compris fibre kevlar et gaine blanche).
    .

    BeMatik - Câble á Fibre Optique SC/APC á SC/APC simplex monomodes 9/125 de 3 m OS2 Blanc - B07KK2J7F7


    button-top.png